средства
методы
массажи
обертывания

Обучение мезотерапии

Одна из самых любимых и востребованных косметологических процедур среди клиентов салонов красоты — мезотерапия. Это неудивительно, ведь данная методика позволяет ликвидировать эстетические изъяны кожи и признаки старения за чрезвычайно короткий срок.

Обучение мезотерапии

Среди наиболее заметных последствий мезотерапии нужно отметить следующие:

  • видимый омолаживающий эффект;
  • уменьшение глубины морщин;
  • повышение уровня тургора, упругости и эластичности кожи;
  • снятие отеков и воспалений;
  • улучшение цвета, формы и черт лица;
  • борьба с дряблостью и обезвоженностью кожи;
  • устранение целлюлита, псориаза, пигментных пятен и акне.

За счет чего достигается корректирующий эффект?

Во-первых, результат достигается благодаря фармакологическому действию применяемых медицинских препаратов или специализированных средств: гомеопатических сывороток, витаминных комплексов, пептидных коктейлей.

Во-вторых, важную роль играет использование современных проверенных физиотерапевтических методик: микротоковой терапии, электропарации, ультразвукового метода воздействия.

И наконец, большое значение имеет ответная реакция кожи на данные процедуры. Механическое повреждение или, как его еще называют, «эффект иглы» активизирует нейрогуморальные реакции и позволяет клеткам приспособиться и адаптироваться к повреждениям, лучше воспринимать обновление и регенерацию.

Узнать, что такое профессиональная мезотерапия, можно на обучении в Москве. В свои учебные центры приглашает компания «Мартинес Имидж». Подробнее об услуге можно узнать по ссылке: http://www.martines.ru/destinations/mezoterapiya/.

Какую информацию можно получить на обучающем курсе?

В ходе обучения специалисты компании расскажут об открытии и истории метода, поделятся исчерпывающими знаниями об используемых технологиях и решениях, научат пользоваться лекарственными препаратами и профессиональными косметическими средствами, выявлять противопоказания.

На курсах мезотерапии можно узнать, что существуют различные виды данной процедуры. В частности, она может быть инъекционной и безыгольной. Последний вариант предполагает нанесение косметических средств на кожу с последующим воздействием физиотерапевтических методов.

Как проходит обучение?

Обучение проходит в группах с различным уровнем подготовки: отдельно для специалистов с оконченным высшим и средним профессиональным образованием. Курсы мезотерапии проходят в различных городах России. В частности, записаться можно на семинары в столице, Санкт-Петербурге, Сочи, Пятигорске, Симферополе, Ставрополе. Узнать цены и записаться можно онлайн на сайте «Мартинес Имидж».

Обучение профессиональной мезотерапии, которое организуется в Москве и других городах, включает в себя различные направления. Предлагается изучить такие темы, как «Мультиактивные коктейли Mesotech® в эстетической практике», «Введение в мезотерапию и применение мезотерапевтических препаратов Mesotech® для коррекции эстетических проблем лица, тела и волос», «Основы мезотерапии для начинающих. Групповое обучение с отработкой практических навыков» и многие другие.


Вернуться назад

VelaShape против целлюлита